Subasta 828, Lote # 64
JOSÉ DE PÁEZ (MÉXICO, 1727-1790) SAN CRISTÓBAL Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. 44 x 32 cm
*Agradecemos el apoyo del Dr. Alberto Soto (Universidad Iberoamericana, Ciudad de México) por el apoyo en la revisión de esta pieza. Estimado $ 80,000-120,000